Guild All is simple

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guild All is simple » Рейды » Крапажан


Крапажан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

МЫ завалим всех

0

2

ves мы попробуем всех завалить :)

0

3

Да будет жесть :O

0

4

У меня один вопрос, когда начнется это замечательное событие???

0

5

Думаю оч скоро ;)) 2 мемберов нид и можно выдвигатся;))

0

6

А что на счет Дкп системы? мы все уверены , что всех завалим!!! D можно подумать и о том , как будем делить добычу:D

Отредактировано Rixes (2007-11-06 04:13:12)

0

7

Без паники :O Делить будем ролам на крапу дкп глупо просто! Приоритеты Танки хил

0

8

Ультрамарин я хз как делать скажу честно так спроси что те интересно пасчитаю нужным раскажут :D !

0

9

Всем Огромный привет , я рвусь в Казахстан )))

0

10

Да нада проста чтоб народ до делал квест на кару и я уверен Что Кара  ЛЯЖЕТ :D

0

11

мы все умрем

0

12

Огромная просьба пипл активно делаем квест на кару Если что пишите Памагу чем с Магу  ;)

0

13

Зачот народ грац с Эпиками медсодели Грац у меня шас пока дела буду в онлане примерно в среду  :D  И народ  просьба  у каво камплит на кару хадите в рейд если не можите то сразу предуприждайте Рикс а ты куда пропал?

0

14

Грац народ с прогресом мы лутше всех! :D

0

15

Грац народ с прогресом мы лутше всех! :D

0

16

Я извиняюсь, если пишу не в тту тему. Но я по поводу явки на рейды в Кару. Вчера (16.01.08 в среду), должно было быть 2 рейда в кару. Был в итоге один и то с горем пополам через 3 часа. Думаю, что это нада как-то организовать, потому что ну никакого кайфа сидеть три часа и не знать будет ли всетаки рейд...
Нужно где-то писать кто сможет, кто нет.

Хочу сказать, что сегодня в рейд не смогу пойти. Тут на работе дел много буду дома поздно.

Предлагаю распределить дни, когда у нас будудт рейды.
можно сделать например Среду (как раз после раса инста) в Пятницу - потому что можно будет пол ночи играть. И субботу потомучто тоже можно долго играть ) не задумываясь о том, что завтра рано на работу...

0

17

Я сегодня постараюсь доделать квест на кару, если кто-нить мне поможет будет гут-) Отдельное споссибо Drakonic'у за помощь в прохождении квеста...

0

18

Ves Ты креведко! когда вы уже в грул пойдете( Кох напрягай всех по жесткому!)

0

19

Нотик я тебе обьясню почему такой беспорядок потому что ГМ Ves а он креведко!

0

20

Да и Ещо Ves ты правдо подумай над тем почистить гильд и сделать 2 могучих рейда в кару и за на 1-2 боса! и потихому ходите в грул вайпаца я сейчас тока пвп так что помогать могу и в рейдах! кто меня знают все поймут ( вы все КРЕВЕДКИ! )

0

21

БЛяяяяя почему на форуме кроме Ves Notik Coh неково нету ? мне это не понятно нужно чтобы народ заходил на форум! Во первых буду Кидать ссылки на адоны на тактики на босов и ТП так что кто читал пишите в гильд инфо просьбу о посещении форума! чтобы читали ! тактики внимательно а не так что перед каждым босом 25 мин обьясняеш кто что делает что делает бос и что не нужно делать! вобщем я буду стараца кидать ссылки на все что нужно для рейдов кто что может скидывайте тоже на форум потому что не все такие задроты и всем лень чтото делать ( Coh ты кативный игрок напрягай всех чтобы каждый чтото делал не только тупо ныли когда рейд ) и ещо Обязательно посмотрите игроков кто активно играет и кто просто так для количества количество кик а качество оставить луче поискать народ чем ждать тех кто не хочет играть и фармить хоть чтонибудь интересное вот такие дела, если что пишите мне в личку в вове по всем интересующим вопросам все скажу все раскажу и покажу если буду не сильно занят ! Вобщем давайте подумайте над тем что я тут настрочил!

0

22

Так... Линкани свой ник в игре и я тебя забаню за мат на офе на пару дней... Акнод, если это ты, то чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Ливнул гильду - сиди спакойно.
Далее по теме:
Про 25 пиплов рейд пока думать забудь, т.к. народу в онлайне не больше 20 человек, особенно после последней чистки. Поэтому сейчас ориентир одевать новеньких в каре и поставить на фарм ЗА первых 3-х или 4-х босов.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Любое Ваше недовольство выражайте нормальными словами и с уважаением к согильдийцам. За мат и разведение базара в грубых формах будет кик без вариантов.

Отредактировано LikSpb (2008-01-25 14:55:08)

0


Вы здесь » Guild All is simple » Рейды » Крапажан


Создать форум. Создать магазин