Guild All is simple

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guild All is simple » Рейды » Важно - рейд 2(strongbull rl)


Важно - рейд 2(strongbull rl)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и так  принц мертв. осталась пара боссов.состав рейда более менее утрясся.
тут пишут только участники данного рейда.
1. Отпишите все удобные для вас дни недели для рейдов. путем голосования веберем 2-3 дня. Время рейдов стандартное с 20.00 до 00.30.(это значит что в 20.00 начинается инвайт)
2. Если по какой либо причине вы опоздаете\не придете отпостите об этом заранее(тут). чтобы мы успели найти замену.
3. Если в рейд не вмещаются все желающие. отбор будет вестить исходя из того на сколько часто вы ходите на данное мероприятие(задротам уважение)
тк в идеале в нашем  рейде должно числиться 10 человек(посещающие постоянно) а не как щас.

Ну и гз нас с первым прохождением кары в таком составе.

/me радуетcя
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Coh (2008-01-19 00:59:05)

+2

2

Я ещё не знаю своего расписания на 2-й семестр. До 28-го января в любой день могу, после в общем-то тоже, но возможно будут напряги.

0

3

будни могу, 2 через 2, уже говорили об етом, 2-а дня я, 2-а дня брат ШП фешн

0

4

У мну все рендомно. Бывает на работе задержусь или в коммандировку на неделю уеду или просто рубишься до утра ---> работа ---> спаааать. Рейд лидеру оставлю координаты, так что всегда можно звякнуть или смс отправить :) . Если заранее предупредят быть, на 99% приду, если обесчал.

Касательно времени рейда: начало - вечер с 20-21. Желательно ответсвенное назначать на тяпниццу или субботку =)

0

5

Стронг, выкладывай состав рейда и время... а то скора ресет будет, дык ужо определитсо бы )

0

6

на сколько я знаю я и вар Драконик во втором рейде. МЫ бы с большим удовольствием ходили в ПТ или субботу.
менее удобно, но тоже возможно в СР...

П.С. буду ждать состава.. пиши...)))

0

7

Я сегодня возможно припоздаю, максимум в 9 буду. Постараюсь быть пораньше.

0

8

Если пойдем сення то говарите кем мне быть или дд или танком ото в прошлый раз ходили и говарят что уменя мало демага и хотя  я говорил что я в проте билде и мне некото несказал чтоб я перебивался в билд дд

0

9

Фридомер... ты не заморачивайсо на счет билда особа. Билд всегда можно поменять непосредственно перед рейдом, так что... Да, и ешо, бери плиз в инст билд под фурика, а не армсом иди и тоды с дамагой будет все ооочень хорошо и от рейда будет респект.

0


Вы здесь » Guild All is simple » Рейды » Важно - рейд 2(strongbull rl)


Создать форум. Создать магазин