Guild All is simple

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Guild All is simple » Форум » давайте знакомиться


давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о себе.
Завут Олегом.живу в Москве(юго-запад).20 лет.
Учусь в налоговой академии 4ый курс(заочник).
Временно без работный(но очень времмено)
Увлекаюсь пк.Комп играми и ммо в частности.Люблю почитать нф(уважаю вселенную вх40к).
Но чаще кнешно тупо напиваюсь с друзьями. Из музыки предпочитаю клубные мотивы и р&б.
в ммо пржде всего ищю друзей а не фиолетовые жилы. но и к слакерству отношусь очень отрицательно.

смысл темы узнать друг о друге побольше, ну и в последствии устраивать разного рода поинты(в народе называемые попойками) :)

0

2

Звать Лёша, живу в Москве (восток), 18 лет.
Учусь в московском техникуме космического приборостроения 1 курс
Постоянной работы нет, часто подрабатываю.
Увлекаюсь пк (онлайн игры, инет), играю на бас гитаре, в технаре своя группа. Музыкальные предпочтения - Heavy Metal (отрицательно отношусь к Death Metal, Pank, современной попсе).

Отредактировано Livesa (2008-01-16 11:38:48)

0

3

Живу не тужу в wwwleningrad.spb(точека)ru :) Старше вышеуказанных граждан по возрасту и младьше по должности... ыыы
К налоговой инстпекции отношусь трепетно. В космос не летал.
В общем тружусь днем манагером и отрываюсь вечером. Не всегда в онлайне, вследствие того, шо присутствует в жизни спиногрыз и любимая, с которыми тоже иногда нужно чатиТсо и не только )

0

4

Во блин... ссылко съело... Живу я в ввв.ленинград.спб(точека)ру :) Может так не съест

0

5

Ну и обо мне )))  :P
Меня зовут НАталья. мне 20 лет. Живу в Москве (юго-восток).  :D
Работаю на постоянной работе. Учусь на дневном в Плехановской акадимии. (3 курс) Дома бываю поздно. ухожу рано)))
Увлекаюсь ВОВом из-за драконика ))) Играю только с ним ( в основном).
Люблю слушать радио Максимум, когда играю в вов)) а так ТВ не смотрю - времени нет ) и музыку не слушаю ))))
В свободное время в будни провожу за игрой. в выходные стараюсь покататься на доске. Или просто отдыхнуть  на даче. )

Отредактировано Notik (2008-01-17 14:53:34)

0

6

флуд дело хорошее. я за :)
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Guild All is simple » Форум » давайте знакомиться


Создать форум. Создать магазин